Написание и перевод текстов для сайта | Creative Digital Agency

Написание текстов, перевод

Успех сайта определяется не только его внешним видом, но и содержанием. Качественное текстовое наполнение позволит привлечь новых клиентов и повысить рейтинги сайта в поисковых системах. Наша команда специалистов готова создать уникальные тексты для вашего сайта или блога и выполнить качественный перевод контента такими языками как:

  • Английский.
  • Итальянский.
  • Украинский.
  • Русский.
Copyright

Критерии качественного текста, которые важно учитывать

Уникальность — это процентное соотношение оригинального текста и материала, заимствованного из сети Интернет. Она является одним из основных критериев, по которым поисковые системы оценивают качество текстового наполнения. Уникальность 95-100% способствует повышению рейтинга сайта или блога в поисковых системах.

Ключевые слова — это слова или фразы, которые вводятся при поиске необходимой информации пользователем. Стоит выбирать релевантные ключевые слова, используя различные виды их вхождения в текст.

Заспамленность — это показатель, определяющий, как часто слово или фраза использовались в тексте. Чтобы поисковые системы быстрее нашли ваш сайт, следует ориентироваться на заспамленность по ключевому слову или фразе. Она не должна превышать 3-5%.

Водность — это соотношение стоп-слов и оборотов, не имеющих смысловой нагрузки в тексте. К стоп-словам относят вводные слова, предлоги, местоимения, частицы. Они игнорируются поисковыми системами, но написание текста без них невозможно. Водность считается в норме, если ее показатель не превышает 40%.

    или свяжитесь с нами